Beverly Hiils Diner отзывы
Отрицательные
Женя
Москва
05.09.2015 в 21:08
Свинское отношение со стороны начальства! Начиная от менеджера, заканчивая управляющей. Я работала в ресторане на Тверской и на Белорусской. Официантам зарплата на платилась по три, а то и по 4 месяца в 2014 году. А когда ее стали...»
Нет комментариев: добавить ответ?
Читать далее