ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: BENTELER Automotive
Саша
15.10.2009
в 16:21
в 16:21
Масса…не уважение, хамство в любой форме и на любом уровне, поощерение наглых, но не сведующих в деле, сотрудников,массовые увольнения, неадекватные руководители
не так далеко от кладбища) пожалуй, все..
Калуга
Обсуждение