ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: BENTELER Automotive

BENTELER Automotive отзыв
Саша
15.10.2009
в 16:21

Масса…не уважение, хамство в любой форме и на любом уровне, поощерение наглых, но не сведующих в деле, сотрудников,массовые увольнения, неадекватные руководители
не так далеко от кладбища) пожалуй, все..

Калуга
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически