ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Black Star INC by Timati
НИКТО
09.10.2013
в 06:37
в 06:37
ГТО ГТО ГТО ГТО ГТО, Я ЗВЕЗДА, А ТЫ НИКТО, ГТО, ГТО, ГТО, ТЫ ВООБЩЕ КТО, КТО ТЫ ВООБЩЕ ТЫЩ ТЫДЫЩ ТЫЩ, СЛЫШЬ, Я Я ЗВЕЗДА Ё, Я ЗВЕЗДА Ё, А ТЫ НИКТО И БУДЕШЬ НИКЕМ
МАТ ПЕРЕМАТ В ПЕСНЯХ, ЕСТЬ ПЕСНИ ПРО ОЗОРНЫХ ШЛЮШЕК 🙂 ПРАВИЛЬНО, НАДО БЫТЬ ОЗОРНИЦЕЙ 😉
Москва
Обсуждение