ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Black Star INC by Timati
инкогнито
15.02.2009
в 04:46
в 04:46
Все положительные отзывы,ниже этого отзыва — это попросили написать ребят)))Я работала и я знаю))Смешно так) Все так же гнило ребят,так же сиииильно задерживают зп,все такой же тупой график без отдыха,в общем : ВСЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ,Гадюшник остался гадюшником.
хаха,читайте негативные 😉
Москва
Обсуждение