ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Black Star INC by Timati
Алина
04.01.2011
в 15:17
в 15:17
Но вот добираться с Ленинского проспекта долго и иногда дорого выходит, но бросать работу не собираюсь)
Сама я интересуюсь хип-хоп культурой, и изначально для меня эта работа была больше хобби чем работой. Получаю лишь приятные эмоции от дела, которое интересно и знаешь, как свои 5 пальцев. Дружественная атмосфера среди персонала, в основном молодые ребята, работать — одно удовольствие. А коллектив, согласитесь, 60% удовлетворения от работы. С зарплатой тоже никаких напрягов не бывает. Всегда во время получаю и ровно столько, сколько заработала, без дурацких штрафов и придирок. Начальство адекватное, есть даже своя столовая, первый раз такое вижу, еда приличная, экономлю на обедах)
Москва
Обсуждение