ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Black Star INC by Timati
Катрин
06.01.2010
в 06:40
в 06:40
Там полный трэщ!Сплетни интриги.Собрали людей которые вообще не понимают что нужно делать в том числе и ген директор.Про зарплату вообще молчу их почему то считает не бухгалтерия а некая Таисия,которая даже собеседование провести без мата не в состоянии,и сует свой нос всюду,,врет и обворовывает своего ген директора!Короче ребят не теряйте время там быдло и никчемность ничему не научитесь не заработаете только время потеряете!
Много позитивных людей
Москва
Обсуждение