ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Brokstr
Томенко
18.08.2010
в 15:27
в 15:27
Еще бы чуть меньше комиссии и было бы совсем хорошо.
Работаю с Брокстр недавно, пока все устраивает. Конечно никакой фантастики я не ожидал, но все те условия которые были заявлены выполняются. Отдельно хочу сказать о менеджерах – отношение очень хорошее, сервис на уровне. Интересная аналитика, прогнозы достаточно точные.
Москва
Обсуждение