ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Brokstr

Brokstr отзыв
Томенко
18.08.2010
в 15:27

Еще бы чуть меньше комиссии и было бы совсем хорошо.
Работаю с Брокстр недавно, пока все устраивает. Конечно никакой фантастики я не ожидал, но все те условия которые были заявлены выполняются. Отдельно хочу сказать о менеджерах – отношение очень хорошее, сервис на уровне. Интересная аналитика, прогнозы достаточно точные.

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически