ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Brokstr

Brokstr отзыв
Иван
10.07.2009
в 15:56

Поначалу было неуютно, о сервисе отзывы фиг найдешь.
Недавно стал работать на форекс с брокером Брокстр, пока всем доволен.Не хотелось потерять и свои деньги за услуги и опустошить опять счет. но вы знаете, очень хорошо пошло. Реально стало больше успешных сделок, так держать.

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически