ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Brokstr
Иван
10.07.2009
в 15:56
в 15:56
Поначалу было неуютно, о сервисе отзывы фиг найдешь.
Недавно стал работать на форекс с брокером Брокстр, пока всем доволен.Не хотелось потерять и свои деньги за услуги и опустошить опять счет. но вы знаете, очень хорошо пошло. Реально стало больше успешных сделок, так держать.
Москва
Обсуждение