ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Calzedonia group
Kooller
02.04.2009
в 21:34
в 21:34
Действительно,почему то здесь работают одни гниды,как на подбор,начиная от директора магазина. График-договариваешься на одно время,тебя звонят ночью,чтобы ты завтра выходила на работу,если не можешь-враг народа.Приходиться ВПИХИВАТЬ продукцию,чувствуешь себя говном.Консультанты-муравьишки,дерущиеся за сладких покупателей. И хитрые, наглые муравейки неплохо обдирают людей.Эта работа для не уважающих себя базарных бабок»а если ты купишь у меня 5 шт, сделаю скидооочку»…
ЗП неплохая,хотя могло бы быть и лучше.
Москва
Обсуждение