ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Calzedonia group
Анна
28.05.2007
в 23:28
в 23:28
Ужасный бардак на складе, рваные вещи, неадекватное начальство которое заставляла впаривать эти рваные вещи любой ценой
Месторасположение, коллектив
Москва
Обсуждение