ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Calzedonia group

Calzedonia group отзыв
Анна
28.05.2007
в 23:28

Ужасный бардак на складе, рваные вещи, неадекватное начальство которое заставляла впаривать эти рваные вещи любой ценой
Месторасположение, коллектив

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически