ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: CENTRSVET.RU
Андрей
15.02.2009
в 02:21
в 02:21
Конторка занимается обманом.
На собеседовании ввиде теста было дано задание «спроектировать профиль типа такого», работа заняла 6 часов. Результаты отправил на проверку, спусти 2 дня позвонил, получил ответ, чтобы узнавал в еще через 3 дня. Уже было подозрение, что мошенники. Набрал в пятницу. просили перезвонить в конце следующей недели. И вот он настал. Позвонил, уже просто для того, чтобы получить последнее подтверждение о их обмане.
Итог: «кандидата нашли» получил ответ я, но вакансия висит (http://hh.ru/vacancy/10109819) при этом ЗП увеличилось в 2 раза и оно обновляется каждый день.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! Люди, которые занимаются «безнесом» ничего хорошего не предложат.
Все очень красиво внешне, от офисов до сайта.
Москва
Обсуждение