ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Cветорезерв москва
Жанна
17.05.2006
в 07:53
в 07:53
Мы тоже поступили таким способом, открыли компанию по поставкам, но у нас опыт совершенно другой. Нас Светорезерв сильно подвёл, поставки так и не было, т.к. такие сроки не один клиент ждать не хотел, чтобы лампы приходили в срок от 1 месяца и до….. возврата денег с горем пополам. Не светую! Ищите других более надёжных поставщиков, именно поставщиков, а не якобы «производителей» везущих товар из китая, как эти деятели!
Скорее что-то есть, но где?
Астрахань
Обсуждение