ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Cветорезерв москва
Ирина Калмыкова
11.07.2006
в 12:05
в 12:05
Нет
Несколько лет назад моя подружка узнала о планируемом расширении штата в Светорезерве, и сообщила мне. Я прошла собеседование — и теперь работаю в этой компании. Работой вполне довольна, и менять ее не планирую.
Москва
Обсуждение