ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Cветорезерв москва
Илья Рябченков
19.12.2009
в 15:26
в 15:26
Не увидел
Моя девушка работает в Светорезерве. Довольна всем, менять не планирует. Коллеги вполне толковые, поддержат словом и делом.
Москва
Обсуждение