ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Cветорезерв москва

Cветорезерв москва отзыв
Сергей Девятов
05.03.2010
в 09:57

Нет, не было во время моей работы.
Все было отлично — персонал, зарплата, карьера вверх росла помаленьку. Сменил работу по личным причинам, но о годах, прорабботанных в Светорезерве не жалел никогда. Моим бывшим коллегам — большой привет!

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически