ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Cветорезерв москва
Антон
27.09.2012
в 21:31
в 21:31
Хорошо проплаченные агенты Светорезерва, ПО НОЧАМ !!! пишут о любимой компании положительные отзывы….. Конечно, днём работают, а ночью хвалят свою работу, а что ещё делать в такой замечательной компании….. Аж смешно господа, прекратите расхваливать своё болото, озером от этого оно не станет!
НЕТ
Амурск
Обсуждение