ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Cветорезерв москва

Cветорезерв москва отзыв
Сергей
21.11.2010
в 18:20

Нет, небыло и не будет никогда тут негатива!
СВЕТОРЕЗЕРВ рулит!!! Мы всё равно самая крутая компания в России, очень много направлений у нас, кто бы и чего тут негативного про нас не писал! Мы всех победим ребята!

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически