ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Cветорезерв москва

Cветорезерв москва отзыв
МанГО
13.07.2007
в 19:13

Лентяев тут не любят.
Работаю в этой компании уже несколько лет. Свою немаленькую работу выполняю полностью, потому свою зарплату получаю регулярно и без задержек.

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически