ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Cветорезерв москва
МанГО
13.07.2007
в 19:13
в 19:13
Лентяев тут не любят.
Работаю в этой компании уже несколько лет. Свою немаленькую работу выполняю полностью, потому свою зарплату получаю регулярно и без задержек.
Москва
Обсуждение