ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина

Окраина отзыв
XXX
14.06.2016
в 05:43

Генеральный неадекват, обещает и не делает. Ощущение такое, что продажникам надо больше, чем директору. Андрей Валерьевич — царек местного значения. Продажники подстраиваются под склад. Одно слово — Колхозники, с Окраины(ой) нечего делать в Москве. Спасибо только отделу поддержки клиентов.
Никаких кроме качества вареной колбасы

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически