ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина
XXX
14.06.2016
в 05:43
в 05:43
Генеральный неадекват, обещает и не делает. Ощущение такое, что продажникам надо больше, чем директору. Андрей Валерьевич — царек местного значения. Продажники подстраиваются под склад. Одно слово — Колхозники, с Окраины(ой) нечего делать в Москве. Спасибо только отделу поддержки клиентов.
Никаких кроме качества вареной колбасы
Москва
Обсуждение