ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина

Окраина отзыв
Гостья
04.06.2011
в 21:31

Черная зарплата,коллектив гадюк,постоянная тякучка кадров,обманывают сотрудников причем практически всех должностей.Работая в этой компании только потеряете время,а денег не заработаете.
положительных отзывов НЕТ.

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически