ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина
Гостья
04.06.2011
в 21:31
в 21:31
Черная зарплата,коллектив гадюк,постоянная тякучка кадров,обманывают сотрудников причем практически всех должностей.Работая в этой компании только потеряете время,а денег не заработаете.
положительных отзывов НЕТ.
Москва
Обсуждение