ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина

Окраина отзыв
Вера
29.01.2008
в 11:05

нет
Я не понаслышке знаю производство колбасных изделий,на Богородском мясокомбинате меня поразило качество сырья,чистота в цехах и качество выпускаемой продукции.Спасибо руководству Окраины и коллективу мясокомбината за отношение к своей работе.

Тула
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически