ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина
Вера
29.01.2008
в 11:05
в 11:05
нет
Я не понаслышке знаю производство колбасных изделий,на Богородском мясокомбинате меня поразило качество сырья,чистота в цехах и качество выпускаемой продукции.Спасибо руководству Окраины и коллективу мясокомбината за отношение к своей работе.
Тула
Обсуждение