ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина
Юлия
20.04.2017
в 12:20
в 12:20
Зарплата мизер, утиль постоянно, отношение ужасное. Надя из фин.контроля дура-дурой, а строит из себя. Если увольняешься, то расчетных можно не ждать, вычтут за все, утиль откуда-то взявшийся и все такое не тратьте зря время и нервы. держитесь подальше от этого дурдома
Операторы молодцы, хоть кто-то помогает. Спасибо Насте, Елене
Москва
Обсуждение