ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина

Окраина отзыв
Я,,
05.08.2012
в 00:59

нуууу я конечно не знаю относительно хорошего..работала я в этой компании,по 10 т штрафы это реальность + утиль,окраина всегда в пл.юсе, а менеджеры в ж..е,зарплата черная ,а при увольнении вас обязательно ещё и нагреют,бензина для Москвы крайне мало дают не учитывая пробок и пробегов но при этом требуют результат(результат будет в любом случае за ваш счет )перспектив нет! один плюс вкусная продукция
очень и очень мало

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически