ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина

Окраина отзыв
знаток
13.10.2011
в 09:08

Зарплата черная.Отпуск оплачивать станут только с этого года. Штрафы по 10 тыр — абсолютная реальность.Перспективы роста — ноль. Супера не задерживаются- сдают нервы.Манагеры бегут — люди просто не выносят всего бреда начальства.Планы с потолка.Плюс постоянные бредовые идеи…….Как школа манагера, наверное, отличное место.
Зарплата всегда во время( если есть деньги в кассе)

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически