ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина
знаток
13.10.2011
в 09:08
в 09:08
Зарплата черная.Отпуск оплачивать станут только с этого года. Штрафы по 10 тыр — абсолютная реальность.Перспективы роста — ноль. Супера не задерживаются- сдают нервы.Манагеры бегут — люди просто не выносят всего бреда начальства.Планы с потолка.Плюс постоянные бредовые идеи…….Как школа манагера, наверное, отличное место.
Зарплата всегда во время( если есть деньги в кассе)
Москва
Обсуждение