ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина
Александр
18.10.2014
в 20:45
в 20:45
***
Дружбан работает на Окраине торговым года три, вечно хвастается что зарабатывает и вовремя платят. довольный, как слон. И меня все подкалывает, что я в своей конторе скоро сам буду себе платить. Вот машину заберу из ремонта и сразу буду проситься тоже на Окраину
Москва
Обсуждение