ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина

Окраина отзыв
Елена
11.09.2008
в 04:19


Обидно, блин, когда такое про Окраину пишут. Со зла видимо пишут, есть ведь всегда недовольные, которые ищут причины, лишь бы не работать. А вот я скажу, что у меня совсем другая история: подобрали, обогрели, научили…И вообще — это мое первое место постоянной работы — и мне здесь все нравится: и отношение, и все честно, и коллектив, и перспективу я свою вижу. Повезло!

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически