ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина

Окраина отзыв
Евгений
16.05.2016
в 11:20

единствено что мне не нравилось — отсутсвие вблизи хоть какого- нидь мало мальского магазинчика, чтобы купить воды или сигареты
К сожалению недавно уволился — переехал жить в другой город… почти 3 года проработал в «Окраине»… в целом компания оставила хорошие воспоминания: дружный колектив, вскяие развлечения для сотрудников. ЗП тоже был доволен, ниразу не обманули! Так что если вдруг чтото не сложится с переездом и придется вернутся в Ногинск… то надеюсь возьмут меня обратно на работу?))

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически