ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина
ольга
04.09.2014
в 13:44
в 13:44
Серая зар плата! Не поймешь-как платят! И думаю,что обманывают с выплатами! Сотрудников не ценят!Увольняют без всякой видимой причины! В общем,кто хочет устраиваться мерчом-лучше не устраивайтесь к ним! Только одни требования-а что творится в магазинах,не их дело!
нет
Москва
Обсуждение