ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина

Окраина отзыв
ольга
04.09.2014
в 13:44

Серая зар плата! Не поймешь-как платят! И думаю,что обманывают с выплатами! Сотрудников не ценят!Увольняют без всякой видимой причины! В общем,кто хочет устраиваться мерчом-лучше не устраивайтесь к ним! Только одни требования-а что творится в магазинах,не их дело!
нет

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически