ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина
Мясоед
02.03.2013
в 13:26
в 13:26
З.П серая и невысокая, текучка кадров, перспективы роста нет, обеды ужасные, ненормированный рабочий день.
Молодой коллектив.
Москва
Обсуждение