ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина

Окраина отзыв
Мясоед
02.03.2013
в 13:26

З.П серая и невысокая, текучка кадров, перспективы роста нет, обеды ужасные, ненормированный рабочий день.
Молодой коллектив.

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически