ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина

Окраина отзыв
Василий
25.06.2015
в 03:59

супервайзеры в неодеквате полном,решения каких либо проблем не дождешься,помнят только то за что им руководство люлей навешало а остальное по боку.на свою заработанную зарплату попадаешь постоянно .находят причину ненвыплат и не добится кто за что штрафанул.за своих работников не держутся меняют.
крайне мало

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически