ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина
бывалый
14.12.2007
в 03:38
в 03:38
Менеджеров там как перчатки меняют, логистика ни какая, постоянные жалобы от клиентов, о том, что они без продукции сидят, а время идёт… Короче шарашкина контора. А руководство только говорит о том, как должны работать, а как к подчинённым относятся, их мало волнует… Хотите нервы себе подпортить и окончательно перестать верить людям? ВПЕРЁД!!! черная бухгалтерия ,
очень мало
Москва
Обсуждение