ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина

Окраина отзыв
Просто Винни
08.08.2010
в 10:13

ОЧЕНЬ КИСЛАЯ КОМПАШКА !!!!!на собеседовании половину информации не говорят..шоу начинается когда устроишься на работу при получении зарплаты..штрафы по 10 тыс в месяц за невыполнения планов но планы дают от балды,штрафы за продукцию на утиль ,могут доходить до…бензина не хватает так что кончился бензин работай на компанию за здрасти..одним словом бардак!те кто идет работайте только испытательный срок и делайте ноги оттуда
не заметил

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически