ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина
МанГО
07.01.2011
в 17:11
в 17:11
Дурной график работы. погрузка очень рано, и с рейса можно вернуться и в 6 и в 12 вечера, доплата за инкассацию гроши. оплата рейса —— черная зп к водителям относятся как к грязи
Респек и уважуха Болотникову Игорю. золотой начальник, единственный человек и некоторые диспечера
в Московской области
Обсуждение