ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина

Окраина отзыв
NoFun
25.12.2009
в 17:45

1)двойная бухгалтерия 2)наебки с зарплатой
бесплатная баланда (за бабки — в жратву кидают просрочку), перспективы тут как мираж(были и нет), вообщем дохуя охуительных плюсов

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически