ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Окраина
NoFun
25.12.2009
в 17:45
в 17:45
1)двойная бухгалтерия 2)наебки с зарплатой
бесплатная баланда (за бабки — в жратву кидают просрочку), перспективы тут как мираж(были и нет), вообщем дохуя охуительных плюсов
Москва
Обсуждение