ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: BeSmarter

BeSmarter отзыв
Мари
25.08.2016
в 01:04

14325Всем привет!Заказала дипломную работу.Т.к времени не хватает.По телефону все хорош мне описали и что маленькая сумма за работу.Это ЛОХОТРОН!!!Во время работу свою не выполняют.Еще деньги вымогают.Отдала 30000 мне предоставили филькину грамоту а не диплом.Полностью все скопировано с интернета.Я сама могла такое сделать.Короче люди не видитесь на это.Ищут только как ЛОХОВ развести на деньги.Вообще обращайтесь в полицию и пишите заявление по статье мошенничество.Пускай по бегают
Фигня

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически