ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: BeSmarter

BeSmarter отзыв
Елена
03.06.2009
в 07:48

Отрицательной стороной было только то, что в сезон приходилось задерживаться»
Я работала в данной компании два года, сейчас вышла в декретный отпуск.
Увидев, что тут пишут сотрудники компании, не смогла остаться в стороне!
Я хочу выступить в пользу работодателей данной компании.
За годы работы у них я получила громадный опыт по работе с клиентами, в сотрудников вкладываются там на все 100% , всегда есть куда расти, за два года моя ЗП выросла на 250% Забеременев мне, выплатили все полагающие выплаты, надеюсь что вернусь к вам в ваш добрый, дружный коллектив!
Ребята, если меня кто узнал, всем привет, скучаю по Вам!

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически