ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: BeSmarter

BeSmarter отзыв
Михаил
03.02.2008
в 06:07

Кидают авторов!!! Будьте осторожны!
(начало контакта типа все нормально, потом когда доходит дело до пересылки работы и Вы ее пересылаете через некоторое время внезапно сообщают что клиенту работа не подошла и он отказался от заказа!.. [причем это было дважды! и понесло меня к ним через год снова…] Вообще примитивно-гениальная схема! Других подробностей не знаю, потому как сразу отказался от сотрудничества. Думаю подобных схем развода у них предостаточно…)
Их, судя по другим отзывам, скорее всего нет (если только кто работает менеджером… на переднем фронте развода, так сказать)

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически