ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: BeSmarter
Михаил
03.02.2008
в 06:07
в 06:07
Кидают авторов!!! Будьте осторожны!
(начало контакта типа все нормально, потом когда доходит дело до пересылки работы и Вы ее пересылаете через некоторое время внезапно сообщают что клиенту работа не подошла и он отказался от заказа!.. [причем это было дважды! и понесло меня к ним через год снова…] Вообще примитивно-гениальная схема! Других подробностей не знаю, потому как сразу отказался от сотрудничества. Думаю подобных схем развода у них предостаточно…)
Их, судя по другим отзывам, скорее всего нет (если только кто работает менеджером… на переднем фронте развода, так сказать)
Москва
Обсуждение