ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Human Factors (Russia)

Human Factors (Russia) отзыв
Le_Mon
16.08.2016
в 09:36

Компания Human Factors оставила без зарплаты всех своих сотрудников, аргументируя это тем, что денег у них просто-напросто нет. Предупредить об этом перед трудоустройством они, конечно же, просто забыли. В итоге все сотрудники были вынуждены покинуть свое рабочее место, уйдя оттуда с пустыми руками, без средств к существованию и расшатанной нервной системой.
Само же руководство продолжает:
— сидеть в офисе (Не волнуйтесь — деньги на аренду и жизнеобеспечение этого офиса у них всё же находятся. Скотское отношение у них только к людям.),
— поддерживать работу проектов
— отвечать на звонки своих бывших сотрудников (с обязательным заявлением, что денег у них не было, нет и вряд ли появятся.)

Не знаю, в какой степени Human Factors — банкрот, но вот в том, что они — мошенники, нет больше никаких сомнений.

Уважаемые соискатели, если вы любите работать бесплатно, очень цените, когда вам пудрят мозги и просто обожаете, когда к вам относятся как к отбросу или скоту — это место для вас!
…………

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически