ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Human Factors (Russia)
Гастарбайтер
28.05.2006
в 08:33
в 08:33
Компания Human Factors БАНКРОТ!!!
Пополните и ВЫ ряды тех кому должны зарплаты и кто вызванивает месяцами в надежде её получить. Выбивать и вызванивать бесполезно т.к просто НЕТ ДЕНЕГ. Все смиряются и живут дальше, а Human Factors продолжает искать лохов и неудачников готовых работать за хлеб и воду и верящие в сказки про проценты с проектов. Руководство берёт на себя обязательства, которые выполнить НЕ в состоянии.
Попадите на «Поле чудес», там очень хорошо и здорово.
Москва
Обсуждение