ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Human Factors (Russia)

Human Factors (Russia) отзыв
МанГО
06.09.2007
в 09:17

Начальству наплевать на работников. Постоянно угрожают увольнением (аргументируя,что это испытательный срок). Трудовой договор не составляют. Офис маленький, негде поесть, нет кондиционеров. Каждодневные «линейки» где нужно отчитываться о рабочем дне. В коллективе постоянно сплетни. Не ждите «карьерных высот». Льгот никаких.
Можно выбрать время для отпуска.

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически