ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Human Factors (Russia)
соискатель
18.12.2010
в 10:29
в 10:29
Приехав на место, не обнаружила «встречающего», также отсутствуют секретарь или его аналог на положенном месте (при входе). Стало не понятно, у кого спросить, куда мне собственно пройти и вообще стоит ли тратить своё время на ожидание «собеседоателя». Все бегали с высоко вздёрнутыми носами и стра
Относительно недалеко от моего дома. Если Вам будет некуда деть 3-4 часа своей жизни, посетите собеседование в этой компании.
Москва
Обсуждение