ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Департамент Творческого Образования

Департамент Творческого Образования отзыв
Светлана
18.05.2006
в 10:43

Нужно работать
Читая отзывы, как под копирку в один и тот же день от Коли-аноним, становится ясно о «правдивости» его коментов Колектив и правда клёвый. От куда и куда идти 20 минут не понятно, ведь все приезжают прямо к проходной, да и остановка траля рядом.

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически