ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Департамент Творческого Образования
Светлана
18.05.2006
в 10:43
в 10:43
Нужно работать
Читая отзывы, как под копирку в один и тот же день от Коли-аноним, становится ясно о «правдивости» его коментов Колектив и правда клёвый. От куда и куда идти 20 минут не понятно, ведь все приезжают прямо к проходной, да и остановка траля рядом.
Москва
Обсуждение