ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Департамент Творческого Образования

Департамент Творческого Образования отзыв
darkside
04.05.2011
в 09:57

дто- компания в которой обещают золотые горы и вагон алмазов, но на деле это не так! зп выдавали с задержками !большими! порой приходилось выбивать и то после 2 месяцев увольнения еще не выплатили, вобщем компания полное дерьмо, вас ждет разочарование… так что не стоит
был дружный, сплоченный и ответсвенный коллектив

в Московской области
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически