ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: Департамент Творческого Образования

Департамент Творческого Образования отзыв
darkside
19.04.2007
в 21:09

Отсутствие организации рабочего процесса. Отсутствие нормальной мотивации. Постоянная задержка заработной платы, некоторые до сих пор ждут ноябрьской зп, каждый день кормят «завтраками», постоянные срывы мероприятий, отвратный офис на территории завода, пешком идти минут 20 от станции Подольск, потом еще через проходную и там минут пять. В общем, собираетесь приехать на собеседование, езжайте, только учтите, что начальника иногда необходимо ждать от 5 до 35 минут — «он уехал по делам». А вообщем, смотрите сами, но думаю обшарпанные стены подъезда и вонь скажут сами за себя. А еще, жаль за соцпакет и льготы нельзя поставить -10. Перспектив никаких абсолютно.
Хороший коллектив.

в Московской области
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически