ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: мир образования
Дмитрий
14.02.2011
в 23:07
в 23:07
Компания идеальна для мошенников!Воруют все! От художников до водил!З/п. обещают и только! Одни жополизы!Нет никакого профессионализма в работе художников!Водители ослы!Менеджеры и Call центр(профи)!
Живу в Подольске! Добираться минуту!
в Московской области
Обсуждение