ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: мир образования
Фрося Бурлакова
07.11.2007
в 21:31
в 21:31
Зар плату, которую мне обещали на собеседовании, я конечно же не получала…Обман полный!!! Официально не оформляют!! Не ходите никогда туда на собеседование!!! Замануха полнейшая!!! А коллектив…одни малолетки!! Специально таких берут, чтоб «убрать» было легко…
Нет.
в Московской области
Обсуждение