ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: мир образования
Le_Mon
23.07.2017
в 23:03
в 23:03
Вечная задержка заработной платы,все сотрудники не трудоустроены, сплошная клевета со стороны начальства. Переработки в основном не оплачиваются. При собеседований обещают от 50 тыс. рублей и выше, это все вранье. Людей набирают постоянно,и постоянно увольняют кого либо без особых причин,при этом ничего не обьяснив. График работы не соответствует графику названному в день собеседования. Раньше 19 часов, с офиса не уйдете!
Хороший коллектив
в Московской области
Обсуждение