ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: ООО Бест Инглиш

ООО Бест Инглиш отзыв
Екатерина
11.10.2010
в 00:43

Нет!
Добрый день, хочу поделиться своим опытом работы в замечательной компании Бест Инглиш и выразить благодарность генеральному директору Алексеевой Анастасии, добрый, порядочный, отзывчивый человек! Мне очень понравилось работать в этом коллективе профессионалов, которые любят свою работу и посвящают ей свою жизнь. Зарплата всегда платилась вовремя, радовали постоянные премии и бонусы, спокойная атмосфера, очень жалею, что больше не работаю там, к сожалению ездить далеко, а в остальном это лучшее место где я когда-либо работала!

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически