ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: ООО Бест Инглиш

ООО Бест Инглиш отзыв
Елена Тишкова
01.09.2017
в 11:50

Отрицательных сторон нет!
Работаю бухгалтером в компании ООО «Бест Инглиш», очень довольна. Команда профессионалов во главе с руководителем Анастасией Александровной работают на совесть. Общаюсь непосредственно с клиентами и слышу только положительные отзывы. Что касается условий работы, то всех оформляют официально, у всех белая зарплата. Анастасия Александровна выплачивает бонусы за хорошую работу и за переработку, что очень приятно. Спасибо большое, побольше бы таких руководителей!

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически