ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: ООО «АСТ Транзит»

ООО «АСТ Транзит» отзыв
Kooller
09.07.2009
в 08:58

Кошмарная компания. Деньне плптят. Зарплату снизили офециальная 14000р. Не каких 50000р не получишь. Работать и субботу и в воскресенье, не нармированный рабочий день.
Не чего нету положительного

Москва
Коллектив
Комфорт
Оплата труда
Начальство
Обсуждение
Добавить комментарий
Комментарий будет опубликован автоматически