ОТЗЫВ О КОМПАНИИ: ООО «АСТ Транзит»
Kooller
09.07.2009
в 08:58
в 08:58
Кошмарная компания. Деньне плптят. Зарплату снизили офециальная 14000р. Не каких 50000р не получишь. Работать и субботу и в воскресенье, не нармированный рабочий день.
Не чего нету положительного
Москва
Обсуждение